Качественные паркетные работы любой сложности

Регионы работ:

г. Москва и МО

г. Санкт-Петербург

Бесплатный звонок по России

8 800 550 55 62

Режим работы:
с 10 до 21:00 Пн-Вс

headset
headset
headset
headset
Почему цена на рынке за циклевку и лакировку паркета ниже 400 рублей является подозрительно низкой?
Почему цена на рынке за циклевку и лакировку паркета ниже 400 рублей является подозрительно низкой?
09.11.2018

Зачастую, прельщаясь призрачной экономией, мы торопимся оформить заказ и мысленно уже распределяем сэкономленные на ремонте средства на другие неотложные нужды. А ведь достаточно на минуту остановиться и рассудить здраво.

Итак, стоимость любой работы состоит, в первую очередь, из затрат на материалы, оборудование и оплату труда привлеченных квалифицированных специалистов. Предложить низкую цену заказчику можно только, сэкономив на какой-то из этих составляющих. Ведь ни одна фирма или частная бригада не будет работать себе в убыток и очевидно, что при стоимости работ ниже 450-500 рублей они не получат никакой выгоды. Из этого следует вывод, что за слишком низкой стоимостью услуг скрываются некачественные, а то и небезопасные материалы и инструменты, недобросовестный подход к делу. Возможно, первое недолгое время это не будет заметным, но далее обязательно проявит себя не лучшим образом.

Распространенным вариантом является демонстрация низкой цены в смете и ее резкое возрастание на объекте во время выполнения работ. В таком случае работники внезапно заявляют о «неожиданных» сложностях объекта, которые якобы стали заметны только сейчас и повлияют на цену в сторону ее увеличения. Они могут привести множество аргументов: плохое состояние паркета, стесненные условия — причин найдут немало, а вот цена возрастет в полтора или даже два раза!

Циклевка и лакировка паркета – это ответственная работа, которую лучше всего доверить настоящим специалистам — квалифицированным мастерам, оснащенным качественными расходными материалами и профессиональными инструментом.

Команда «Прайм Паркет» гарантирует фиксированные размеры расценок работ без каких-либо надбавок и доплат. Мы не взвинчиваем стоимость своих услуг, в наших тарифах прописаны реальные цены и прозрачный расчет всех работ. Кроме того, при оформлении сотрудничества все четко и ясно прописывается в договоре и дается гарантия на все виды работ и используемые материалы. В результате наши клиенты спокойны и довольны на протяжении всех этапов работ и по итогу получают красивый и надежный паркетный пол, который прослужит долгие годы.

Наши клиенты
Работаем по принципу «работай на совесть» и отвечаем за результаты перед каждым клиентом.
Являемся участником портала поставщиков г. Москвы. Нам доверяют такие организации как:
Благодарственные письма
Закажите осмотр технологом!
Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности