Качественные паркетные работы любой сложности

Регионы работ:

г. Москва и МО

г. Санкт-Петербург

Бесплатный звонок по России

8 800 550 55 62

Режим работы:
с 10 до 21:00 Пн-Вс

headset
headset
headset
headset
Почему нельзя циклевать барабанной машинкой паркет, которому менее 15 лет?
Почему нельзя циклевать барабанной машинкой паркет, которому менее 15 лет?
08.10.2018

Циклевка паркета от «Прайм Паркет» имеет выгодную стоимость и позволяет вернуть полу привлекательный и аккуратный внешний вид благородного дерева, излучающего уют и тепло. Удаление верхнего слоя напольного покрытия позволяет убрать старый лак, все неровности, повреждения, рыхлость, искажения цвета и текстуры. Циклевка раскрывает первозданный рисунок и окраску древесины. Далее пол при необходимости тонируют и наносят покрытие лаком или маслом.

Наши специалисты производят циклевку вручную или машинным способом, для этого существуют десятки видов эффективного оборудования. Различные машины для циклевания используются в зависимости от ситуации и специфики обрабатываемых зон. Применение машинки барабанного типа для оциклевки возможно не всегда, в определенных случаях это может даже нанести вред полу.

При выборе машинки для циклевки мы руководствуемся рядом факторов, и в первую очередь, возрастом пола. Если паркетный пол моложе 15 лет, то применение машинки барабанного типа нежелательно из-за ее особенностей конструкции: она имеет зазор с абразивной бумагой, идеально подходящей для грубых старых покрытий, но оставляющей рябь и волны на более свежих поверхностях. На полу, который был застелен более, чем 15 лет назад, рябь незаметна.

Циклевка подарит полу новую жизнь — Вы получите ровный, плотный и свежий паркет. Примеры великолепных преображений в формате «до/после» можно увидеть на странице работ компании «Прайм Паркет».

Профессионалы компании «Прайм Паркет» быстро и точно проанализируют Вашу ситуацию с полом (вид древесины, возраст покрытия, особенности расположения и т.п.) и предложат наиболее оптимальное решение по выбору техники обработки. Это позволит сэкономить деньги — произвести реставрацию паркета недорого и получить идеальный пол на долгие годы. Для консультации или заказа бесплатного выезда мастера звоните по номеру: 8-915-035-35-21.

Наши клиенты
Работаем по принципу «работай на совесть» и отвечаем за результаты перед каждым клиентом.
Являемся участником портала поставщиков г. Москвы. Нам доверяют такие организации как:
Благодарственные письма
Закажите осмотр технологом!
Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности